HomeEventi • Traversata Lago Maggiore

31 Agosto 2019

START LIST AGONISTI 2019


Traversata Arona Angera Arona

Start List Traversata Agonisti 2019
Domenica 1 Settembre 2019
Arona Lago Maggiore

 

n gara cognome nome datanasc sesso
1 AERE KATIA 28/08/1971 F
2 AGLIETTA MATTEO 29/01/1976 M
3 ALBICI CRISTINA 01/02/1969 F
4 ALLMETA LUKA 12/12/2003 M
5 AMBROSINI DANILO 31/08/1976 M
6 ANGELINI VIZZARDI FRANCESCA 08/06/2005 F
7 ANSELMI FABRIZIO 31/08/1963 M
8 ANZANI ANDREA 27/09/1984 M
9 ARMELLONI ALBERTO 14/07/1968 M
10 BALLABIO CARLO 13/07/1985 M
11 BARATELLA DENIS 26/11/1975 M
12 BARBERIO DARIO 25/01/1963 M
13 BARRA ALESSANDRO 02/10/1964 M
14 BARRA CARLOTTA 20/12/2000 F
15 BASILE BASILE 09/07/1984 M
16 BELLOMI ROSSELLA 15/03/2004 F
17 BERANZOLI MARTINA 01/02/1989 F
18 BERGERO PAOLO MARIA GIUSEPPE 12/11/1971 M
19 BERSANO ALESSANDRO 24/05/1988 M
20 BIGGIOGERO DAVIDE 21/05/1970 M
21 BISSI LUIGI MAURIZIO 16/12/1962 M
22 BIZZOZERO SERGIO 17/08/1971 M
23 BLARDONE ALBERTO 29/11/1986 M
24 BLARDONE MARCO 09/06/1978 M
25 BO ROBERTO 08/04/1966 M
26 BONANOMI CORRADO 10/07/1966 M
27 BONANOMI SVETLANA 30/06/2006 F
28 BONAVENTURA ALFREDO 02/05/1996 M
29 BOON MICHIEL 08/02/1977 M
30 BORGHETTI LEONARDO 01/10/1983 M
31 BOSCHETTI FRANCESCO 04/11/1981 M
32 BOTTIGELLA LUCA 11/03/1974 M
33 BRAMBILLA MARCO 17/07/1984 M
34 CALZAVARA ILARIA 27/12/1978 F
35 CANALIA ALESSIA 16/01/1980 F
36 CARDONE MASSIMO 14/11/1969 M
37 CASOLARO LIVIO 11/01/1962 M
38 CASTANO ANDREA 21/03/2003 M
39 CASTELLI VERONICA 22/10/1974 F
40 CHIODI FABIO 11/07/1990 M
41 CLEMENTELLI DAVIDE 02/03/1978 M
42 CONTARDI EFREM 26/09/1964 M
43 CONTE RICCARDO SIMONE 27/06/2001 M
44 CONTIN CARLO 21/08/1967 M
45 COPIATTI PAOLO 28/07/1961 M
46 CORVETTA MATTIA 06/06/1996 M
47 COZZI DAVIDE 01/03/1989 M
48 CRENNA TIZIANO 08/06/1965 M
49 CRIPPA DAVIDE 11/04/1979 M
50 CRISTINA MATTEO 30/06/1990 M
51 CULUVARIS GLORIA TIFFANY 22/05/1981 F
52 DANIELE TITTA 19/04/2004 M
53 DE LIGUORO DARIO 06/02/1973 M
54 DE STEFANI MANUEL 12/12/1978 M
55 DELL'ACQUA ELIO 23/05/1963 M
56 DELL'ACQUA ROBERTO 31/01/1992 M
57 DI NOIA ENZO 14/03/1951 M
58 DI PAOLO SEBA 23/10/1972 M
59 DRAGHICEVICH MABEL 06/02/1963 F
60 FACCIN ANDREA 25/01/1976 M
61 FACCIN VITTORIA 13/10/1968 F
62 FACCIO ANDREA 23/11/1966 M
63 FAVINI SERGIO 26/10/1998 M
64 FAVOINO ENZO 05/07/1964 M
65 FERA FRANCESCA 21/11/2000 F
66 FERRARI KEVIN 20/06/1992 M
67 FERRARI LUCA 22/12/1982 M
68 FERRARIO MASSIMILIANO 01/04/1974 M
69 FIORESINO ANDREA VITTORIO 21/03/1968 M
70 FLANAGAN RAYMOND 26/03/1964 M
71 FONTANA RENATO 29/10/1974 M
72 FORESTIERE MASSIMO 15/01/1975 M
73 FRANCIA CRISTINA 14/11/1968 F
74 FRAU SIMONE 16/01/1975 M
75 FUSATO JAEL 08/07/2002 F
76 FUSINI MAURO 24/10/1967 M
77 GALLAZZI ELENA 14/09/1976 F
78 GALLAZZI LORENZO 20/09/2003 M
79 GAMBA CARLA 27/10/1964 F
80 GAVELLO VALENTINA 13/01/1972 F
81 GHISOLFO STEFANO 19/08/2003 M
82 GIAVANI MARTINA 06/02/1992 F
83 GIUDICI LUCA 26/09/1985 M
84 GOBBETTI MASSIMILIANO 31/03/1968 M
85 GRILLO ELOISA JESSICA 20/01/1975 F
86 GUENZI GIORGIO 16/06/1966 M
87 GUGLIELMETTI ALESSANDRA 23/04/1967 F
88 GUIDONE LOREDANA 07/07/1978 F
89 GUSMEROLI GIULIO 28/07/1961 M
90 IOSSI ALESSANDRA 15/11/2002 F
91 LANTERI GIORGIO 15/01/1957 M
92 LEFANO ANDREA 04/10/1978 M
93 LEONE MARCO 19/03/1965 M
94 LIGORI ANTONIO 23/06/1974 M
95 LUCARELLI CRISTIAN 02/08/1970 M
96 MACCHI GIULIANO 13/08/1984 M
97 MAGNI GABRIELE 04/10/1973 M
98 MARAZZI GIULIA 15/06/1993 F
99 MARCARINO GABRIELE 23/10/1974 M
100 MARCO PANIZZARI 11/08/1972 M
101 MARGUTTI GIANNI 06/01/1969 M
102 MASINA CESARE 28/02/1969 M
103 MASLOWSKY ALESSANDRO 06/09/1974 M
104 MAURIN ANNA LAURA 05/11/1964 F
105 MC NAMARA FERGAL 10/05/1964 M
106 MCNULTY NICHOLAS 09/12/1959 M
107 MELANI DAVIDE PIO 06/04/1991 M
108 MINAZZOLI MICHELE 07/11/1983 M
109 MINGOLLA MANUEL 15/07/1971 M
110 MONTALI NICOLETTA 03/07/1966 F
111 MONTI GIORGIO 15/01/1976 M
112 MORELLI FIAMMETTA 03/03/1967 F
113 MOSCHINI MAURO 08/07/1976 M
114 NESPOLI DANIELE 13/09/1965 M
115 NIKODIMOVICH IGOR 13/06/1992 M
116 NIPOTI MARCO 16/02/1968 M
117 NODARI LUCIA 06/08/1970 F
118 ORVIETO ELEONEORA 02/11/1945 F
119 PATRUNO ALESSANDRO 09/10/1968 M
120 PATTI ALBERTO 11/09/2005 M
121 PECIS CLAUDIA 25/04/1990 F
122 PEREGO DAVIDE 06/04/1965 M
123 PERO ANDREA 20/11/1962 M
124 PHAN FLORIAN 01/03/1986 M
125 PIANTANIDA LUCREZIA 28/09/2003 F
126 PISONI FABIO 05/09/2004 M
127 PLESCIA MATTEO 27/04/2003 M
128 PLIZZARI ANNAMARIA 25/07/1963 F
129 PORTOVENERO PAOLO 26/08/1952 M
130 POZZI VALERIA 22/06/2002 F
131 POZZO STEFANO 14/09/1983 M
132 POZZUOLO LUCA 27/03/1969 M
133 PRIMERANO EDOARDO 14/08/2004 M
134 PROSERPIO ALESSIO 30/01/1984 M
135 RAPETTI FABIO 18/02/1961 M
136 RAVASI ROBERTO 24/11/1970 M
137 REIDY JULIE 25/07/1978 F
138 RICE CAROLINE 05/01/1967 F
139 RONCARI LUCA 07/08/1985 M
140 SACCONE ALFREDO 11/07/1979 M
141 SALA ALBERTO 02/12/1985 M
142 SALA SALA 20/06/1980 M
143 SALATTI FABRIZIO 06/03/1969 M
144 SANGALLI CARLO 26/11/1974 M
145 SANGALLI LUCA 31/10/1978 M
146 SAREDO PARODI BEATRICE 05/05/1972 F
147 SASSERA LUIGI 19/07/1964 M
148 SASSO VITTORIA MARIA 10/11/2005 F
149 SAVI DAVIDE 18/09/2005 M
150 SBAFFO CARLOTTA ANDREA 08/02/2003 F
151 SCARINZI RAFFAELE 11/03/1988 M
152 SCHININA' CINZIA 02/10/1974 F
153 SCIARINI TIZIANA RITA 30/11/1968 F
154 SCICOLONE BRUNO VITO 06/10/1967 M
155 SEMENZIN STEFANO 24/05/1977 M
156 SEVESO LUCA MARIA 05/01/1959 M
157 SILVA ALESSIA 01/10/2002 F
158 SIMONOTTI MARCO 13/05/1987 M
159 SOMERS JULIE-ANN 31/03/1978 F
160 SPADA ALESSANDRO 24/10/1985 M
161 SPANÒ MIMMO 28/09/1955 M
162 TAGINI MAURIZIO 05/09/1971 M
163 TAMPIERI ALBERTO 12/01/1965 M
164 TASINATO MASSIMO 04/03/1963 M
165 TAVANELLI EDOARDO 10/01/2003 M
166 TEALDI ALBERTO 08/06/1963 M
167 TITTA STEFANO 13/01/2001 M
168 TRENTIN STEFANO 02/04/1965 M
169 TROVARELLI SILVANO 20/03/1963 M
170 VALENTINI LUCA 16/08/1992 M
171 VELLUCCI CHIARA 21/04/1997 F
172 VERGA GIORGIO 11/11/1961 M
173 VEZZANI SANDRO 01/09/1967 M
174 VIEL MARCO 19/01/1973 M
175 VIETTI ANDREA PIERO 29/10/1973 M
176 VIGANI GIOVANNI 22/04/1968 M
177 VISCARDI MICHELE 30/05/1978 M
178 VYBORNYKH ANGELINA 16/07/1976 F
179 WITTERT ARNOUT 20/12/1980 M
180 ZANALDA FRANCESCO 07/04/1961 M
181 SANA ALESSIA 04/01/04 F
182 COLAPINTO STEFANO 28/07/64 M
183 COSTANTE STEFANO 15/01/87 M
184 DALL'AGNESE DAVIDE 07/06/76 M
185 MICHELETTO NADIA 13/07/59 F
186 BOVELLINI IGOR   F
187 CENCI IVAN    
188 CREMONESE GABRIELLA    
189 CELLI FRANCO    
190 BERRINI CLAUDIO 21/12/54  
191 BONDANINI ANDREA    
192 PARDINI  GIOVANNI 06/11/47  
         


Torna alla pagina dell'evento


Articoli correlati

03 Settembre 2019
Classifiche Agonisti
31 Agosto 2019
START LIST AGONISTI 2019
03 Settembre 2018
Classifiche
04 Settembre 2017
Traversata 3 Settembre 2017
05 Settembre 2016
Traversata Angera Arona 2016
05 Settembre 2016
Premi Lotteria Traversata
31 Agosto 2016
23° Traversata 2016
01 Settembre 2013
Traversata Arona Angera
02 Luglio 2013
Conferenza Stampa
02 Settembre 2012
19 Traversata Angera Arona
28 Agosto 2011
Traversata Angera Arona
12 Settembre 2010
Traversate dei Laghi
30 Agosto 2010
Lotteria Pro Loco Arona
31 Agosto 2009
Lotteria della Pro Loco
01 Settembre 2008
Traversata Angera Arona
Pro Loco Arona 2019 All Rights reserved
Privacy Policy | Cookie Policy | Credits