HomeNews • START LIST AGONISTI 2019
31 Agosto 2019

START LIST AGONISTI 2019


Traversata Arona Angera Arona

Start List Traversata Agonisti 2019
Domenica 1 Settembre 2019
Arona Lago Maggiore

 

n gara cognome nome datanasc sesso
1 AERE KATIA 28/08/1971 F
2 AGLIETTA MATTEO 29/01/1976 M
3 ALBICI CRISTINA 01/02/1969 F
4 ALLMETA LUKA 12/12/2003 M
5 AMBROSINI DANILO 31/08/1976 M
6 ANGELINI VIZZARDI FRANCESCA 08/06/2005 F
7 ANSELMI FABRIZIO 31/08/1963 M
8 ANZANI ANDREA 27/09/1984 M
9 ARMELLONI ALBERTO 14/07/1968 M
10 BALLABIO CARLO 13/07/1985 M
11 BARATELLA DENIS 26/11/1975 M
12 BARBERIO DARIO 25/01/1963 M
13 BARRA ALESSANDRO 02/10/1964 M
14 BARRA CARLOTTA 20/12/2000 F
15 BASILE BASILE 09/07/1984 M
16 BELLOMI ROSSELLA 15/03/2004 F
17 BERANZOLI MARTINA 01/02/1989 F
18 BERGERO PAOLO MARIA GIUSEPPE 12/11/1971 M
19 BERSANO ALESSANDRO 24/05/1988 M
20 BIGGIOGERO DAVIDE 21/05/1970 M
21 BISSI LUIGI MAURIZIO 16/12/1962 M
22 BIZZOZERO SERGIO 17/08/1971 M
23 BLARDONE ALBERTO 29/11/1986 M
24 BLARDONE MARCO 09/06/1978 M
25 BO ROBERTO 08/04/1966 M
26 BONANOMI CORRADO 10/07/1966 M
27 BONANOMI SVETLANA 30/06/2006 F
28 BONAVENTURA ALFREDO 02/05/1996 M
29 BOON MICHIEL 08/02/1977 M
30 BORGHETTI LEONARDO 01/10/1983 M
31 BOSCHETTI FRANCESCO 04/11/1981 M
32 BOTTIGELLA LUCA 11/03/1974 M
33 BRAMBILLA MARCO 17/07/1984 M
34 CALZAVARA ILARIA 27/12/1978 F
35 CANALIA ALESSIA 16/01/1980 F
36 CARDONE MASSIMO 14/11/1969 M
37 CASOLARO LIVIO 11/01/1962 M
38 CASTANO ANDREA 21/03/2003 M
39 CASTELLI VERONICA 22/10/1974 F
40 CHIODI FABIO 11/07/1990 M
41 CLEMENTELLI DAVIDE 02/03/1978 M
42 CONTARDI EFREM 26/09/1964 M
43 CONTE RICCARDO SIMONE 27/06/2001 M
44 CONTIN CARLO 21/08/1967 M
45 COPIATTI PAOLO 28/07/1961 M
46 CORVETTA MATTIA 06/06/1996 M
47 COZZI DAVIDE 01/03/1989 M
48 CRENNA TIZIANO 08/06/1965 M
49 CRIPPA DAVIDE 11/04/1979 M
50 CRISTINA MATTEO 30/06/1990 M
51 CULUVARIS GLORIA TIFFANY 22/05/1981 F
52 DANIELE TITTA 19/04/2004 M
53 DE LIGUORO DARIO 06/02/1973 M
54 DE STEFANI MANUEL 12/12/1978 M
55 DELL'ACQUA ELIO 23/05/1963 M
56 DELL'ACQUA ROBERTO 31/01/1992 M
57 DI NOIA ENZO 14/03/1951 M
58 DI PAOLO SEBA 23/10/1972 M
59 DRAGHICEVICH MABEL 06/02/1963 F
60 FACCIN ANDREA 25/01/1976 M
61 FACCIN VITTORIA 13/10/1968 F
62 FACCIO ANDREA 23/11/1966 M
63 FAVINI SERGIO 26/10/1998 M
64 FAVOINO ENZO 05/07/1964 M
65 FERA FRANCESCA 21/11/2000 F
66 FERRARI KEVIN 20/06/1992 M
67 FERRARI LUCA 22/12/1982 M
68 FERRARIO MASSIMILIANO 01/04/1974 M
69 FIORESINO ANDREA VITTORIO 21/03/1968 M
70 FLANAGAN RAYMOND 26/03/1964 M
71 FONTANA RENATO 29/10/1974 M
72 FORESTIERE MASSIMO 15/01/1975 M
73 FRANCIA CRISTINA 14/11/1968 F
74 FRAU SIMONE 16/01/1975 M
75 FUSATO JAEL 08/07/2002 F
76 FUSINI MAURO 24/10/1967 M
77 GALLAZZI ELENA 14/09/1976 F
78 GALLAZZI LORENZO 20/09/2003 M
79 GAMBA CARLA 27/10/1964 F
80 GAVELLO VALENTINA 13/01/1972 F
81 GHISOLFO STEFANO 19/08/2003 M
82 GIAVANI MARTINA 06/02/1992 F
83 GIUDICI LUCA 26/09/1985 M
84 GOBBETTI MASSIMILIANO 31/03/1968 M
85 GRILLO ELOISA JESSICA 20/01/1975 F
86 GUENZI GIORGIO 16/06/1966 M
87 GUGLIELMETTI ALESSANDRA 23/04/1967 F
88 GUIDONE LOREDANA 07/07/1978 F
89 GUSMEROLI GIULIO 28/07/1961 M
90 IOSSI ALESSANDRA 15/11/2002 F
91 LANTERI GIORGIO 15/01/1957 M
92 LEFANO ANDREA 04/10/1978 M
93 LEONE MARCO 19/03/1965 M
94 LIGORI ANTONIO 23/06/1974 M
95 LUCARELLI CRISTIAN 02/08/1970 M
96 MACCHI GIULIANO 13/08/1984 M
97 MAGNI GABRIELE 04/10/1973 M
98 MARAZZI GIULIA 15/06/1993 F
99 MARCARINO GABRIELE 23/10/1974 M
100 MARCO PANIZZARI 11/08/1972 M
101 MARGUTTI GIANNI 06/01/1969 M
102 MASINA CESARE 28/02/1969 M
103 MASLOWSKY ALESSANDRO 06/09/1974 M
104 MAURIN ANNA LAURA 05/11/1964 F
105 MC NAMARA FERGAL 10/05/1964 M
106 MCNULTY NICHOLAS 09/12/1959 M
107 MELANI DAVIDE PIO 06/04/1991 M
108 MINAZZOLI MICHELE 07/11/1983 M
109 MINGOLLA MANUEL 15/07/1971 M
110 MONTALI NICOLETTA 03/07/1966 F
111 MONTI GIORGIO 15/01/1976 M
112 MORELLI FIAMMETTA 03/03/1967 F
113 MOSCHINI MAURO 08/07/1976 M
114 NESPOLI DANIELE 13/09/1965 M
115 NIKODIMOVICH IGOR 13/06/1992 M
116 NIPOTI MARCO 16/02/1968 M
117 NODARI LUCIA 06/08/1970 F
118 ORVIETO ELEONEORA 02/11/1945 F
119 PATRUNO ALESSANDRO 09/10/1968 M
120 PATTI ALBERTO 11/09/2005 M
121 PECIS CLAUDIA 25/04/1990 F
122 PEREGO DAVIDE 06/04/1965 M
123 PERO ANDREA 20/11/1962 M
124 PHAN FLORIAN 01/03/1986 M
125 PIANTANIDA LUCREZIA 28/09/2003 F
126 PISONI FABIO 05/09/2004 M
127 PLESCIA MATTEO 27/04/2003 M
128 PLIZZARI ANNAMARIA 25/07/1963 F
129 PORTOVENERO PAOLO 26/08/1952 M
130 POZZI VALERIA 22/06/2002 F
131 POZZO STEFANO 14/09/1983 M
132 POZZUOLO LUCA 27/03/1969 M
133 PRIMERANO EDOARDO 14/08/2004 M
134 PROSERPIO ALESSIO 30/01/1984 M
135 RAPETTI FABIO 18/02/1961 M
136 RAVASI ROBERTO 24/11/1970 M
137 REIDY JULIE 25/07/1978 F
138 RICE CAROLINE 05/01/1967 F
139 RONCARI LUCA 07/08/1985 M
140 SACCONE ALFREDO 11/07/1979 M
141 SALA ALBERTO 02/12/1985 M
142 SALA SALA 20/06/1980 M
143 SALATTI FABRIZIO 06/03/1969 M
144 SANGALLI CARLO 26/11/1974 M
145 SANGALLI LUCA 31/10/1978 M
146 SAREDO PARODI BEATRICE 05/05/1972 F
147 SASSERA LUIGI 19/07/1964 M
148 SASSO VITTORIA MARIA 10/11/2005 F
149 SAVI DAVIDE 18/09/2005 M
150 SBAFFO CARLOTTA ANDREA 08/02/2003 F
151 SCARINZI RAFFAELE 11/03/1988 M
152 SCHININA' CINZIA 02/10/1974 F
153 SCIARINI TIZIANA RITA 30/11/1968 F
154 SCICOLONE BRUNO VITO 06/10/1967 M
155 SEMENZIN STEFANO 24/05/1977 M
156 SEVESO LUCA MARIA 05/01/1959 M
157 SILVA ALESSIA 01/10/2002 F
158 SIMONOTTI MARCO 13/05/1987 M
159 SOMERS JULIE-ANN 31/03/1978 F
160 SPADA ALESSANDRO 24/10/1985 M
161 SPANÒ MIMMO 28/09/1955 M
162 TAGINI MAURIZIO 05/09/1971 M
163 TAMPIERI ALBERTO 12/01/1965 M
164 TASINATO MASSIMO 04/03/1963 M
165 TAVANELLI EDOARDO 10/01/2003 M
166 TEALDI ALBERTO 08/06/1963 M
167 TITTA STEFANO 13/01/2001 M
168 TRENTIN STEFANO 02/04/1965 M
169 TROVARELLI SILVANO 20/03/1963 M
170 VALENTINI LUCA 16/08/1992 M
171 VELLUCCI CHIARA 21/04/1997 F
172 VERGA GIORGIO 11/11/1961 M
173 VEZZANI SANDRO 01/09/1967 M
174 VIEL MARCO 19/01/1973 M
175 VIETTI ANDREA PIERO 29/10/1973 M
176 VIGANI GIOVANNI 22/04/1968 M
177 VISCARDI MICHELE 30/05/1978 M
178 VYBORNYKH ANGELINA 16/07/1976 F
179 WITTERT ARNOUT 20/12/1980 M
180 ZANALDA FRANCESCO 07/04/1961 M
181 SANA ALESSIA 04/01/04 F
182 COLAPINTO STEFANO 28/07/64 M
183 COSTANTE STEFANO 15/01/87 M
184 DALL'AGNESE DAVIDE 07/06/76 M
185 MICHELETTO NADIA 13/07/59 F
186 BOVELLINI IGOR   F
187 CENCI IVAN    
188 CREMONESE GABRIELLA    
189 CELLI FRANCO    
190 BERRINI CLAUDIO 21/12/54  
191 BONDANINI ANDREA    
192 PARDINI  GIOVANNI 06/11/47  
         

Scopri la storia dell'evento


Archivio News
Pro Loco Arona 2019 All Rights reserved
Privacy Policy | Cookie Policy | Credits